Официальный магазин Samsung предлагает бесплатно получить Galaxy S9, Galaxy Note 8 и другие смартфоны

Из-за постоянно растущих цен на все, включая электронику, уровень реального дохода большинства россиян падает вот уже как четвертый год из-за событий конца 2014 года, когда рубль обесценился в два раза. Из-за этой причины многие люди вынуждены отказываться от покупки дорогих телефонов, делая выбор в сторону более доступных моделей, которые стоят меньше. Впрочем, теперь в этом нет нужды, потому как официальный магазин Samsung предлагает бесплатно получить Galaxy S9, Galaxy Note 8, Galaxy S8 и многие другие смартфоны под фирменным брендом.

В официальном магазине компании Samsung стартовала временная акция, в рамках которой любой житель России может бесплатно получить любой современный смартфон. Важно заметить, что принять участие в данном специальном предложении могут лишь граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста. Получить без внесения денег можно модели Galaxy S9, Galaxy A9+, Galaxy Note 8, Galaxy S8, Galaxy S8, Galaxy A8, Galaxy A8+, Galaxy A (все модели), Galaxy J (все модели), а также Galaxy S7.

Суть акции состоит в том, что любой желающий может оформить рассрочку на выгодных условиях. Не стоит думать, что это какой-то обман или что-то подобное. Все максимально честно, если понимать принцип работы. Обычно в рамках кредита покупатель сильно переплачивает, однако суть акции в магазине Samsung состоит в том, что делать этого не придется. Размер переплаты составит 0%, то есть никаких денег россиянин не теряет.

Получить смартфоны Galaxy S9, Galaxy Note 8 и другие модели можно бесплатно в связи с тем, что выплачивать денежные средства нужно со второго месяца с момента покупки, то есть телефон дают в руки на основании договора без первого взноса. Такой подход позволяет получить в руки смартфон своей мечты даже в том случае, если до заработной платы еще целый месяц, но порадовать себя хочется сейчас.

Кроме того, покупатели могут купить планшеты из модельных рядов Galaxy Tab S2, Tab S2, Tab A и Tab E, на которые также действует специальное предложение. Временная акция, позволяющая получить любые гаджеты от Samsung совершенно бесплатно, будет действовать до конца июня, поэтому с покупкой можно не спешить. Денежные средства потребуется выплачивать в течение 12 или 24 месяцев, в зависимости от собственного желания и уровня своих доходов.

Ранее стало известно о том, какие особенности и технические характеристики получит смартфон Samsung Galaxy Note 9.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.