Сотовый оператор Tele2 сделал безлимитный мобильный интернет бесплатным на всех тарифах

Месяц назад жителям России стали доступны новые тарифные планы от сотового оператора Tele2. Кроме того, данная компания предоставила возможность создать свой собственный тариф, изменив доступные для подключения. Туда каждый абонент может добавить дополнительные минуты, сообщения или же интернет-трафик. Кроме того, при желании, имеется возможность подключить безлимитный мобильный интернет для определенных сервисов, но за все это нужно платить.

Сегодня, 9 мая 2018 года, сотовый оператор Tele2 сделал безлимитный интернет-трафик для определенных сервисов бесплатным для пользователей двух популярных тарифных планов начального уровня – «Мой Tele2» и «Мой разговор». Теперь всем пользователям, у которых они подключены, доступны неограниченные возможности при использовании определенных приложений и сервисов, то есть трафик уходить более не будет. Речь идет о самых популярных мессенджерах и социальных сетях, пользоваться которыми теперь можно неограниченно много и долго.

Телекоммуникационная компания, как это часто бывает, оповестила о новшестве только сегодня, 9 мая, тогда как действует оно со вчерашнего дня – 8 мая. До этого времени, если владельцы SIM-карт с тарифами «Мой Tele2» и «Мой разговор» подключали себе безлимитный интернет для Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и «Там Там», то платить за свой тарифный план им приходилось на 90 рублей больше. Более месяца оператору потребовалось на то, чтобы понять, что это крайне невыгодно.

Теперь безлимитный интернет-трафик на двух этих тарифных планах во всех регионах России стал бесплатным, то есть безлимит для данных опций отныне является частью тарифов без необходимости платить за них. Ранее такие возможности были лишь у более дорогих тарифных планов. Новые условия распространяются на всех абонентов, в том числе тех, которые за последний месяц уже успели купить SIM-карты с новыми тарифами, либо перешли на них со старых.

Начиная с 8 мая на всех тарифных планах оператора Tele2 с абоненткой платой, доступных сейчас для подключения, действует безлимитный мобильный интернет для шести популярных сервисов без исключения. Он являются частью всех тарифов. Ранее стало известно о том, какой из операторов связи чаще всего обманывает своих клиентов – «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 или Yota. Издание AKKet.com выяснило правду путем проведения опроса.

Источник: AKKet.com

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.