Сотовый оператор «МегаФон» сделал тариф «Включайся! Общайся» бесплатным на полгода

Чтобы постоянно привлекать новых абонентов российским операторам связи приходится не только запускать рекламу, но еще и проводить разного рода акции. Буквально на днях стартовала временное спецпредложение от сотового оператора «МегаФон», который на несколько месяцев сделал тарифный план «Включайся! Общайся» с абонентной платой в размере 600 рублей бесплатным для использования на территории всей России.

Тариф «Включайся! Общайся» от сотового оператора «МегаФон» был запущен совсем недавно, а если быть точнее, то теперь для подключения доступна его обновленная версия 2018 года. Платить за тарифный план нужно 600 рублей в месяц, а взамен абоненту дают безлимитный мобильный интернет для мессенджеров WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, «ТамТам», а также социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, Twitter.

Кроме того, пользователю ежемесячно предоставляют 15 ГБ интернет-трафика на любые нужды, 600 минут разговоров на все номера России, бесплатный трафик в сервисе «МегаФон.ТВ», а также безлимитные звонки на территории всей страны, но лишь внутри сети сотового оператора. Благодаря временной акции пользоваться всеми этими возможностями можно бесплатно, причем в течение внушительного срока – от 3 до 6 месяцев.

До 15 июля 2018 года включительно, если купить себе определенные смартфоны Xiaomi в салонах связи компании «МегаФон», оператор обещает подарить бесплатное обслуживание на довольно привлекательном тарифном плане. При покупке Xiaomi Redmi Note 5A за 8 990 рублей компания обещает 3 месяца бесплатной связи и интернета, а если купить Redmi Note 4 за 14 990 рублей, то дадут целых 6 месяцев. Это значит, что платить абонентскую плату не придется полгода.

Специальное предложение от сотового оператора действует в салонах «МегаФона» по всей России, а также в фирменном онлайн-магазине (при условии самовывоза). Очевидно, что данное предложение является достаточно привлекательным, особенно в период дачного сезона, когда расходы на услуги связи, а в особенности мобильного интернета, ощутимо возрастают. Тарифный план «Включайся! Общайся» за единую плату действует по всей страны, то есть у него нет роуминга.

Ранее AKKet.com писал о том, что сотовый оператор «МегаФон» скрытно списывает со своих абонентов по 30 рублей в месяц, причем многие этого даже не замечают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.