Xiaomi Mi Band 2 в России теперь можно купить более чем в два раза дешевле

Хоть за последние два года в продажу уже и поступило крайне много различных спортивных браслетов на любой вкус и цвет, в том числе решения от Meizu и Huawei, но именно Xiaomi Mi Band 2 пользуется наибольшим спросом среди покупателей, по крайне мере в России. Это наручное устройство занимается отслеживаем физической активности, а еще его можно использовать в качестве гаджета для получения разного рода уведомлений с телефона.

Сотрудниик издания AKKet.com провели исследование рынка носимой электроники в России и пришли к выводу, что теперь купить Xiaomi Mi Band 2 можно более чем в два раза дешевле, чем раньше. В настоящий момент этот спортивный браслет продают за 1 299 рублей, тогда как в официальном онлайн-магазине он стоит значительно больше – 2 990 рублей. В обоих случаях речь идет об одном и том же спортивном браслете без каких-либо отличий, кроме официальной гарантии от производителя.

По сниженной цене спортивный трекер Mi Band 2 продают многие магазины в России, у некоторых из которых несколько лет опыта работы, то есть это не фейковые торговые точки. Если говорить о технических характеристиках этого устройства, то ими уже явно мало кого можно удивить, но если исходить из цены, то похвастаться действительно есть чем. Этот гаджет предлагает до 20 дней автономной работы на одном заряде, а специальный датчик умеет измерять частоту сердечного ритма.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 обладает 0,42-дюймовым OLED-экраном, но черно-белым, модулем Bluetooth 4.0 LE, трехосевым акселерометром и оптическим пульсометром. Корпус всего изделия выполнен из поликарбоната и пластика, а само устройство защищено от воды по стандарту IP67, поэтому ему не страшны кратковременные погружения вод воду на небольшую глубину. Габариты устройства составляют 40,3 × 15,7 × 10,5 мм, а весит оно всего 7 граммов.

Узнать о том, где купить Xiaomi Mi Band 2 в России по минимальной цене, которая более чем в два раза ниже официальной, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.