Складной Samsung Galaxy X с тремя экранами получил дату презентации

За последний месяц складной смартфон Samsung Galaxy X оброс множеством подробностей, благодаря чему сейчас известны его ключевых особенности. Новинка сможет похвастаться сразу тремя Super AMOLED-экранами, два из которых будут соединиться в одной целое, образуя большой дисплей небольшого планшета. Третий же экран окажется расположен на другой стороне мобильного устройства и именно им предстоит пользоваться, когда весь гаджет находится в сложенном состоянии.

Известно, что диагональ трех Super AMOLED-экранов смартфона Samsung Galaxy X составит 3,5-дюйма, а еще новинка сможет похвастаться самым передовым техническим оснащением на рынке. Впрочем, покупать данный телефон люди будут точно не из-за высокой производительности, а из-за совсем другой причины – его уникальности, ведь по состоянию на момента анонса и начала продаж в мире не будет аналогов, уверяют инсайдеры.

Изданию PhoneArena удалось выяснить, когда состоится официальная презентация этого телефона, который интересует пользователей и журналистов гораздо сильнее, чем Galaxy S10. По данным источника, новинку покажут публике уже в начале следующего года – в конце февраля, а случится это в ходе выставки MWC 2019. Она ежегодно проходит в последних числах последнего месяца зимы, причем в одном и том же месте – в Барселоне.

Анонс смартфона Samsung Galaxy X со складным корпусом именно на MWC 2019 – это идеальное место, потому как на данное мероприятие съедутся IT-журналисты со всего мира, как из США, так и из Китая. Лучшего места для презентации уникального в своем роде телефона просто не найти и руководство южнокорейской корпорации Samsung, судя по всему, это отлично понимает. Впрочем, продажи новинки после анонс могут задержаться на несколько месяцев, а купить ее, возможно, можно будет лишь в некоторых странах мира и в ограниченном количестве.

Ранее смартфон Samsung Galaxy X в работающем состоянии показали на видео со всех сторон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.