AliExpress в России устроил крупную распродажу смартфонов Xiaomi, Samsung и Huawei

Популярная торговая площадка AliExpress не перестает приятно радовать жителей России новыми специальными предложениями. Сегодня, 5 мая 2018 года, стартовала крупная распродажа, в рамках которой купить смартфоны Xiaomi, Samsung, Huawei, Apple и многих других производителей можно с большой скидкой. Ценники на некоторые телефоны были снижены до 8 000 рублей, благодаря чему можно купить себе действительно что-то крайне стоящее, тем более что продают популярные модели.

Временная акция на торговой площадке AliExpress будет действовать еще два дня, то есть до 7 мая включительно. В течение этого времени любой желающий может купить популярные смартфоны по сниженным ценам. Более того, временная акция затрагивает даже планшеты, в том числе новые и дорогие iPad Pro, выпущенные в 2017 году. Благодаря крупной распродаже россияне могут купить телефоны Samsung Galaxy J3, Galaxy J2, Galaxy A8, Galaxy A7, Galaxy J5, Galaxy A5, Galaxy A3, Galaxy J7, Galaxy S8+, Galaxy Note 8, Galaxy J1 и еще парочку моделей от этого производителя.

Если говорить о продукции Xiaomi, то для покупки по сниженной цене доступно только две модели – Redmi 5 и Redmi 5 Plus, то зато их можно приобрести в нескольких модификациях и расцветках. Компания Huawei в рамках распродажи на AliExpress предлагает купить Honor 8 Lite, Huawei PSmart, Honor 6C Pro, Honor 9, Honor 7X и еще несколько наименований. В случае с продукцией Apple для покупки доступны iPhone 7, iPhone 8, iPhone X, iPhone SE, iPhone 7 Plus, iPhone 8 Plus и iPhone 6s.

Все товары, участвующие в крупной распродаже на AliExpress, полностью сертифицированы для продажи в России, то есть на них действует официальная гарантия от производителя. За доставку каждого мобильного устройства, доступного для покупки, отвечает онлайн-магазин Tmall. Все товары хранятся на складах российских поставщиков, что гарантирует их доставку по всей России в течение одной недели, а осуществляться она будет с помощью транспортных компаний и частных курьерских служб, а не через «Почту России».

Ранее стало известно о том, что торговая площадка AliExpress в России вскоре может быть запрещена.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.