Electronic Arts устроила бесплатный аттракцион неслыханной щедрости

Со временем любая видеоигра начинает приедаться игрокам, поэтому разработчикам приходится идти на различные ухищрения, чтобы сохранить аудиторию. Лучше всего в этом помогают разного рода аттракционы неслыханной щедрости, то есть когда какие-то игры или дополнения для них раздают бесплатно. Сегодня, 3 мая 2018 года, поступить так решила компания Electronic Arts, которая начала раздавать всем желающим некогда платные дополнения для игр Battlefield 1 и Battlefield 4. Принять участие в специальном предложении может каждый.

Начиная с 3 мая 2018 года все игроки, у которых куплены лицензионные игры Battlefield 1 и Battlefield 4, могут бесплатно получить платные дополнения для них, которые приносит вместе с собой новое вооружение, скины и карты для боевых действий. Важно заметить, что щедрость компании Electronic Arts затрагивает все платформы, то есть игровые приставки Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One, а также компьютеры на базе операционной системе Window.

Сейчас, за счет акции, можно бесплатно получить дополнение «Они не пройдут» (They Shall Not Pass) для Battlefield 1 и «Dragon’s Teeth» для Battlefield 4. Более того, чтобы об этом предложении узнали все, каждому геймеру, который войдет в игру, покажется соответствующее оповещение. Иными словами, игровая студия Electronic Arts (EA) хочет сделать новые карты доступными всем желающим, чтобы вновь привлечь игроков в игры, интерес к которым уже ощутимо упал.

Осенью 2018 года, то есть где-то через полгода, должен состояться релиз новой части Battlefield, в которой ожидается появление режима «Королевская битва». По словам разработчиков, он изменит взгляд игроков на привычные сражения. Больше подробностей о новой видеоигре Electronic Arts обещает рассказать летом этого года, то есть буквально через несколько месяцев. До тех пор пока этого не произошло, все желающие могут стать участниками бесплатного аттракциона неслыханной щедрости, получив два платных дополнения бесплатно.

Ранее AKKet.com писал о том, что игровая консоль Sony PlayStation 5 получит новый шикарный геймпад, который порадует всех и каждого.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.