Получить Xiaomi Mi MIX 2 в России за 35 000 рублей можно бесплатно

С каждым днем свободных денег у россиян становится все меньше, потому как цены на смартфоны, одежду, еду и многие другие вещи увеличиваются, но зарплаты остаются на прежнем уровне, либо вообще снижаются. Именно поэтому сейчас отличная возможность для того, чтобы бесплатно получить Xiaomi Mi MIX 2, который стоит в официальном магазине производителя в России внушительные 35 000 рублей.

Официальный магазин Xiaomi в России устроил временную акцию, в рамках которой у покупателей есть возможность бесплатно получить смартфон Xiaomi Mi MIX 2. Речь идет о конкурсе, для участия в котором необходимо подписаться на официальное сообщество в соцсети «ВКонтакте», написать один любой комментарий к посту и сделать репост конкурсной записи.

Уже послезавтра вечером, 4 мая 2018 года, администрация магазина Xiaomi в России определит трех победителей, каждый из которых бесплатно получит флагманский смартфон Mi MIX 2, не потратив на это ни одной копейки. Использовав всего несколько минут личного времени, россиянин получает шанс получить хороший телефон, оснащенный почти самым передовым техническим оснащением на рынке.

Смартфон Xiaomi Mi MIX 2 обладает 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с частотой 2,45 ГГц, графикой Adreno 540, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Поскольку это не реклама, указывать ссылку на сообщество Xiaomi в России мы не будем. Кто хочет – тот найдет. Пока официальный магазин предлагает получить смартфон Mi MIX 2 бесплатно, каждый россиянин может принять участие в акции от AKKet.com, в рамках которой можно получить в свои руки спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2, не платя за него ни одной копейки. Даже доставка также будет бесплатной.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.