Скачать macOS Sierra 10.12.5 с исправлением ошибок для Mac

Вслед за финальной операционной системой iOS 10.3.2, американская корпорация Apple порадовала всех владельцев Mac. Состоялся выход macOS Sierra 10.12.5, которая находилась в состоянии активного тестирования сред разработчиков и участников программы публичного бета-тестирования на протяжении практически двух месяцев. Скачать новую версию операционной систему уже сейчас можно совершенно бесплатно из магазина Mac App Store.

Сборка macOS Sierra 10.12.5 содержит множество мелких исправлений и улучшений, многие из которых связаны с режимом Night Shift, появившимся в режиме 10.12.4. Частенько он работал с мелкими багами, например, включался не сразу. Все эти баги, по заявлениям Apple, были решены в новой версии ОС. Кроме того, она может похвастаться улучшением стабильности, совместимости и системы безопасности.

Многие владельцы Mac на более ранних версиях ОС активно жаловались на заикании звука при его воспроизведении на USB-наушниках. В сборке macOS Sierra 10.12.5 этот баг был устранен, также как и повышена скорость работы магазина приложений Mac App Store. Эта операционная система должна стать последней перед релизом macOS 10.13, анонс которой произойдет на выставке WWDC 2017 в июне этого года.

Первая бета-версия операционной системы macOS 10.13 увидит свет в июне, а ее публичный релиз для всех обладателей Mac произойдет лишь спустя несколько месяцев, то есть осенью. Заметим, что если политика Apple не изменится, а на это нет никаких причин, то опробовать новую операционную систему в стадии «бета» смогут даже рядовые пользователи, которые состоят или вступят в программу публичного тестирования новейшего ПО.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.