Скачать iOS 10.3.2 для iPhone, iPad и iPod Touch

Несколько минут назад, спустя месяцы бета-тестирования, компания Apple наконец-то выпустила финальную сборку операционной системы iOS 10.3.2. Новая прошивка уже доступна для загрузки и установки на все iPhone, iPad и iPod Touch, Проверить доступность обновления можно в приложении «Настройки» в разделе «Обновление ПО». В апдейте содержится несколько крупных невведений, среди которых сервис «Найти мои AirPods» и улучшенная поддержка файловой системы APFS, котораябыла добавлена iOS 10.3.

Установить iOS 10.3.2 можно не только «по воздуху», но и через iTunes, задействовав для этого компьютер Windows или Mac. Никаких внешних изменений, за исключением нескольких новых функций, новая прошивка для iPhone, iPad и iPod Touch не привносит. Как заявляет сама Apple в описании к обновлению, компания провела работу над улучшением скорости работы, исправлением ошибок, а также над повышением времени автономной работы всех устройств, включая iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Уже в июне Apple официально анонсирует операционную систему iOS 11, которая будет представлена публике на выставке Worldwide Developers Conference (WWDC 2017) в Сан-Хосе, штате Калифорния. Первая публичная бета-версия новой ОС увидит свет вскоре после этого события, а публичный билд, предназначенный для всех iPhone, iPad и iPod Touch, выйдет для всех пользователей осенью 2017 года.

В новой операционной системе Apple сосредоточит силы над внедрением темного режима оформления, отказу от 64-битной архитектуры приложений, а также наконец-то реализует множество функций, о которых ее давно просили миллионы пользователей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.