Скачать macOS Sierra 10.12.4 Beta 6 для MacBook, iMac и Mac Pro

Вслед за операционной системой macOS Sierra 10.12.4 Beta 5, корпорация из Купертино выложила в сеть сборку Beta 6, которую уже сейчас могут загрузить авторизированные разработчики из специального раздела Mac Developer Resource Center на сайте Apple. Новая версия операционной системы предназначается для установки на MacBook, iMac, Mac mini и Mac Pro.

Одним из главных новшеств в операционной системе macOS Sierra 10.12.4 стала поддержка режима Night Shift, предназначенного для снижения нагрузки на глаза при работе за компьютером в вечернее время. Тем не менее, список изменений от билда к билду не раскрывается, поэтому инсайдерам и пользователям предстоит самостоятельно находить в новой ОС все новшества и изменения, большая часть из которых конечно же находится внутри, а не снаружи операционной системы.

macOS Sierra 10.12.4 Beta 6 Download

Финальная версия операционной системы macOS Sierra 10.12.4 должна увидеть свет в самое ближайшее время. Ранее сообщалось, что окончательный билд выйдет одновременно с iOS 10.3 – 14 марта. Тем не менее, с учетом сегодняшнего релиза очередной бета-версии, в выход финальной сборки macOS Sierra 10.12.4 завтра верится с трудом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.