Скачать macOS Sierra 10.12.4 Beta 5 для компьютеров Mac

Одновременно с iOS 10.3 beta 5 американская корпорация Apple выпустила бета-версию операционной системы macOS Sierra 10.12.4 Beta 5, которую уже сейчас можно загрузить из специального раздела для девелоперов на сайте Apple, либо воспользовавшись магазином приложений Mac App Store.

Как обычно, корпорация из Купертино не раскрывает список изменений в новых бета-версиях ОС, поэтому судить о каких-либо изменениях в новом билде еще слишком рано. Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что суммарное количество багов и недоработок в macOS Sierra 10.12.4 Beta 5 будет меньше чем в любой другой бета-версии этой ОС, поскольку программисты Apple постоянно совершенствуют ПО.

MacBook Pro 2016 macOS Sierra 10.12 beta 5

Участники программы по публичному бета-тестированию ОС смогут скачать и установить macOS Sierra 10.12.4 Beta 5 на компьютеры Mac в ближайшие два дня. Финальный билд, вероятнее всего, выйдет одновременно с iOS 10.3 – 14 марта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.