Скачать iOS 10.3 beta 6 для iPhone, iPad и iPod Touch

Не прошло и одной недели с момента выхода операционной системы iOS 10.3 beta 5, как «яблочная» корпорация выпустила сборку beta 6, которая уже доступна для загрузки и установки на iPhone, iPad и iPod Touch. Список изменений в новом билде не раскрывается, но навряд ли в нем могут быть какие-либо значимые новшества. Между тем, дело идет к финальному релизу, который должен состояться в ближайшее время.

iOS 10.3 beta 6 download

Скачать iOS 10.3 beta 6 для iPhone, iPad и iPod Touch уже сейчас могут авторизированные разработчики из специального раздела на сайте Apple. Участники программы публичного бета-тестирования ПО получат возможность установить новую прошивку в ближайшие несколько дней.

Apple iOS 10.2 Downgrade

Всем владельцам iPhone, iPad и iPod Touch под управлением одной из сборок iOS 10.3 с файловой системой APFS обязательно следует установить новый билд, поскольку в нем однозначно есть скрытые изменения, направленные на исправление каких-то багов и ошибок, в том числе и уязвимостей в системе безопасности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.