Живая фотография раскрыла внешний вид нового MacBook с дополнительным OLED-дисплеем

Похоже, что кто-то из компании Apple совершил очень грубую ошибку, которая стоила корпорации утечки информации о своем новом продукте. Как известно, презентация обновлённых компьютеров MacBook Pro должна состояться уже завтра, однако уже сегодня, в macOS Sierra 10.12.1, была обнаружена фотография MacBook Pro с OLED-дисплеем, который станет горячей новинкой от купертинской корпорации.

Как можно заметить, на найденном в ОС снимке красуется MacBook Pro с неизвестной диагональю экрана. При этом, привычный ряд клавиш от F1 до F12 заменен на OLED-дисплей, который позволит наделить «яблочные» ноутбуки нового поколения совершенно новым функционалом. Кроме того, в верхнем правом углу к дополнительному экрану прислонен палец, а слева от него можно заметить надпись Apple Pay.

MacBook Pro Apple Pay

Все это означает, что покупатель пытается оформить заказ в магазине Apple Store, оплатив товар при помощи системы Apple Pay. Палец прислонен к сканеру отпечатков пальцев Touch ID, который используется для подтверждения платежа. Напомним, что презентация новых компьютеров Mac состоится уже завтра.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.