Apple сертифицировала в России три новых модели MacBook

Как известно, 27 октября, то есть уже в этот четверг, корпорация из Купертино проведет презентацию новых ноутбуков. По слухам, новинками станут MacBook Pro 13 и MacBook Pro 15, которые будут отличаться друг от друга габаритами, производительностью и наличием OLED-экрана. Тем не менее, Apple сертифицировала для продажи в России сразу три модели новых портативных компьютеров, которые получили идентификаторы A1706, A1707 и A1708.

В описании к будущим новинкам говорится, что это «Портативные персональные компьютеры». В качестве их операционной используется macOS 10.12. К сожалению, более подробной информацией источник не располагает. Не исключено, что речь может идти в еще одном «яблочном» ноутбуке, который получит название MacBook 13. Он станет улучшенной «старшей» модификацией MacBook 12, впервые вышедшей на рынок в 2015 году.

В любом случае, ждать осталось недолго, поскольку официальная презентация Apple, посвященная новым компьютерам Mac, пройдет 27 октября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.