Samsung будет бесплатно дарить флагманский смартфон Galaxy S8

Сегодня один из представителей компании Samsung выступил с заявлением и сообщил, что покупатели смартфона Galaxy Note 7, который ранее был снят с продажи из-за серьёзного дефекта, бесплатно получат Galaxy S8. Ранее обладатели этого устройства получили возможность обратиться к Samsung только за возмещением денежных средств за взрывоопасное устройство, либо ради его замены на Galaxy S7 или Galaxy S7 edge.

Новая программа компании Samsung предусматривает, что смартфон Galaxy Note 7 можно будет бесплатно обменять на Galaxy S8, но здесь есть некоторые особенности. Выходит, что обладатели самопроизвольно взрывающегося смартфона сейчас могут обменять его на Galaxy S7 или Galaxy S7 edge с изогнутым дисплеем, а в следующем году, после начала продаж Galaxy S8, бесплатно обменять их на новинку.

Samsung Galaxy S8 2

Предложение крайне выгодное, поскольку таким образом можно совершенно бесплатно получать Galaxy S8, не тратя при этом каких-либо дополнительных денежных средств. Другой вопрос в том, сколько времени придется ждать бесплатного обмена, ведь спрос на Galaxy S8 наверняка окажется крайне высоким, а значит бесплатный обмен может затянуться на пару месяцев. Старт продаж нового флагмана Samsung запланирован на март 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.