В этом году Apple представит только новые MacBook и MacBook Pro

Как известно, 27 октября Apple проведет презентацию, которая будет приурочена к анонсу новых компьютеров Mac. Известный китайский аналитик Мин-Чи Куо, прогнозы которого всегда оказываются верными, сегодня сообщил о том, что на предстоящей презентации Apple представит миру только обновленные ноутбуки MacBook и MacBook Pro.

В этом году Apple презентует MacBook Pro 13 и MacBook Pro 15, причем дополнительным OLED-дисплеем будет комплектоваться только старшая модель. Кроме того, «яблочная» корпорация покажет обычный MacBook 13, который станет старшей версией нынешнего MacBook 12. До этого момента сообщалось, что все новые компьютеры Apple из линейки MacBook Pro получат OLED-панель в верхней части клавиатуры.

MacBook Pro 3

Ждать появления новых iMac 5K в этом году не стоит, уверяет аналитик. Их анонс запланирован на следующий год, а вот судьба Mac mini и Mac Pro остается неизвестной.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.