Apple пригласила журналистов на презентацию новых компьютеров Mac

Сегодня корпорация Apple распространила среди журналистов и представителей прессы приглашения на свою вторую за эту осень презентацию. Как и сообщалось ранее, мероприятие пройдет 27 октября, то есть ровно через одну неделю. На постере к данному событию содержится лишь одна надпись «hello again», переводящаяся как «снова привет». Схожий текст можно было увидеть на презентации первого поколения iMac, которое много лет назад лично представлял Стив Джобс.

Apple iMac Hello Again 2

Не исключено, что подобный текст далеко не случайность, и помимо новых ноутбуков MacBook Pro с OLED-панелями, корпорация из Купертино представит крупное обновление для линейки моноблоков iMac. Достоверно узнать всю эту информация мы сможем только во время презентации, поскольку Apple все еще старается соблюдать режим секретность, пряча от журналистов всю информацию.

Apple iMac Hello Again

Мероприятия будет проходить 27 октября в специальном зале, расположенном прямо в главной штаб-квартире Apple, находящейся в американском городе Купертино.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.