Операционная система macOS вновь «засветилась» на сайте Apple

Не так давно на официальном сайте Apple появилось упоминание операционной системы macOS. Вскоре недочет был исправлен и вся информация о новой ОС была полностью удалена. Тем не менее, сегодня на одной из страниц сайта Apple вновь появилось упоминание названия macOS, которое должно стать именем новой операционной системы для компьютеров Mac.

На странице iTunes Connect энтузиасты нашли упоминание операционной системы macOS, которая должна быть представлена в рамках конференции WWDC 2016. В настоящий момент вместо нового имени красуется надпись Mac OS X. Это говорит только о том, что кто-то из сотрудников «яблочной» корпорации случайно опубликовал зашифрованные сведения, а затем очень оперативно исправил свою ошибку.

Станет ли Apple переименовывать операционную систему Mac OS X в macOS мы сможет узнать в рамках конференции WWDC 2016, которая состоится 13 июня в 20:00 по московскому времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.