World of Tanks Blitz стали доступны для загрузки на OS X в магазине Mac App Store

Вчерашняя информация компании Wargaming о старте тестирования мобильной игры World of Tanks Blitz на операционной системе Mac OS X подтвердилась и уже сейчас популярная игра доступна для загрузки из магазина приложений Mac App Store.

Скачать World of Tanks Blitz из магазина приложений Mac App Store могут только обладатели русского и кипрского аккаунтов, так как игра находится в стадии тестирования. Первые опробовавшие игру отмечают, что она абсолютно ничем не отличается от таковой на iOS или Android, за тем лишь исключением, что вместо сенсорного экрана разработчики добавили в игру поддержку клавиатуры и мыши.

World of Tanks Blitz Mac OS X 2

Игра по-прежнему распространяется по бесплатной технологии, поэтому любой владелец русского или кипрского Apple ID может запросто протестировать игру на своем «яблочном» ноутбуке. Выход финальной версии World of Tanks Blitz для Mac OS X ожидается в начале лета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.