Скачать OS X El Capitan для iMac, MacBook, Mac mini и Mac Pro

Новая операционная система OS X El Capitan была представлена на сегодняшней презентации WWDC 2015. Новинка получила улучшенную систему безопасности, повышение скорости работы, переработанный поиск Spotlight, а также еще ряд новых функций.

Apple el capitan os x 2

Загрузить первую тестовую сборку OS X El Capitan для своего компьютера Mac можно будет совсем скоро этой ссылке. Напоминаем, что установка тестовых прошивок на MacBook, iMac, Mac Pro и Mac mini не рекомендуется из-за большого количества багов и ошибок в системе. Устанавливать первые сборки OS X El Capitan на важное для работы устройство однозначно не стоит, ведь установка тестовой прошивки может привести к потере важных данных.

Apple el capitan os x

Зарегистрированные разработчики могут скачать OS X El Capotan с официального раздела для разработчиков на сайте компании Apple. Не забывайте, что большинство новых функций могут плохо работать на OS X 10.11, поэтому мы рекомендуем дождаться релиза финальной версии операционной системы этой осенью, или хотя бы потерпеть до более-менее стабильной сборки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.