Представлен музыкальный сервис Apple Music с социальными возможностями

На презентации WWDC 2015 «яблочная» корпорация представила iOS 9, OS X El Capitan, WatchOS 2.0, и новый музыкальный сервис Apple Music. О этом сервисе ходило много слухов, но все они сегодня сбылись — Apple представила свой собственный музыкальный сервис, который сочетает в себе огромное количество музыкальный композиций.

Apple Music 3

Сервис Apple Music предлагает пользователю доступ к огроменной музыкальной интернет-коллекции. Сервис интегрирован в стандартное приложение «Музыка», поэтому лишней иконки в iOS 9 не появится. Музыка будет подбираться на основе личных предпочтений слушателя за счет использования самых современных технологий и алгоритмов поиска похожей музыки.

Apple Music 5

Помимо этого, компания Apple добавила в сервис Music поддержку «Радио 24/7». В добавок ко этим возможностям, новый сервис обладает возможностями социальной сети, которая позволяет фанатам общаться друг с другом, а также с любимыми музыкантами. Сервис Apple Music, созданный на основе Beats Music, обладает полной iCloud синхронизацией между iPhone, iPad и Mac.

Стоимость подписки на музыкальный сервис Apple Music составит $9,99 в месяц. Любой желающий сможет протестировать сервис совершенно бесплатно в течении 3 месяцев. Имеется возможность приобрести семейную подписку на Apple Music на 6 человек в месяц по единой цене $14,99. Сервис начнет свою работу уже 30 июня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.