Джейлбрейк для iOS 9.3.5 и iOS 10 выйдет 16 октября?

Слухи о выходе долгожданного джейлбрейка для iPhone и iPad под управлением iOS 9.3.5 и iOS 10 ходят уже достаточно давно, однако никаких вещественных доказательств их скорого релиза представлено до сих пор не было. Команда Pangu сохраняет молчание, но некоторые факты сегодня вновь утекли в сеть.

Источник в соцсети Weibo утверждает, что скачать джейлбрейк для iOS 9.3.5 и iOS 10 станет возможно уже 16 октября, то есть в это воскресение. Инсайдер не сообщает откуда у него подобные сведения, однако редакция AKKet.com полагает, что это всего лишь предположение, основанное на предыдущем опыте команды Pangu.

Jailbreak iOS 9.3.5 iOS 10.0.2 10.0.1 Download install Cydia 2

Как известно, эта команда разработчиков всегда старалась выпускать публичные эксплойты для джейлбрейка iPhone, iPad и iPod Touch под управлением какой-либо прошивки по воскресениям. Если объединить эту информация с выложенными ранее в сеть сведениями, то получается, что взлом для iOS 9.3.5 и iOS 10.0.2 как раз должен стать доступен для загрузки 16 октября. Подтвердится ли эта информация покажет время.

Установка джейлбрейка на iPhone и iPad производит инсталляцию магазина Cydia, через который на «яблочный» продукт и устанавливаются всевозможным модификации, начиная от средств для взлома внутриигровых покупок и заканчивая сторонними темами для изменения внешнего вида всей операционной системы iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.