Как купить полностью новые Apple Watch за 15 000 рублей?

Продукция компании Apple продается в официальных магазинах по сильно завышенным ценам, однако никто не запрещает россиянам совершать покупки за рубежом, к примеру в США. Вслед за тем, как в продажу поступили часы Apple Watch Series 1 и Apple Watch Series 2, самое первое поколение «яблочных» часов ощутимо упало в цене, а также пропало с официального сайта компании-производителя, поэтому теперь его можно приобрести всего за $250, то есть около 15 000 рублей, но уже у ключевых партнеров корпорации из Купертино.

Apple Watch Buy Shop Amazon USA Russia 3

Купить Apple Watch первого поколения можно в модификации с 32 и 42 мм корпусом. Первые обойдутся покупателям в $250, а вторые в $290. Таким образом, жителям России придется заплатить всего 18 000 рублей за модификацию с максимальным размером экрана, что ощутимо ниже цены за Apple Watch в России. Именно версия с более крупным экраном пользуется наибольшей популярностью среди мужского и женского населения.

Apple Watch Buy Shop Amazon USA Russia 2

Так как первое поколение «яблочных» часов уже фактически снято с продажи, то количество Apple Watch ограничено, поэтому желающим приобрести смарт-часы по столь привлекательной цене стоит поторопиться. Несмотря на то, что они доступны для покупки уже полтора года, они отлично справляются с возложенными на них задачами.

Купить Apple Watch в модификациях с 32 мм или 42 мм корпусом можно в интернет магазине Amazon с большой скидкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.