Начался сбор подписей на петиции с просьбой выпустить джейлбрейк iOS 9.3.3 для 32-разрядных iPhone и iPad

Группа энтузиастов по главе Гэвинов Джесселом, проживающим в Австралии, разместила в сети Интернет петицию и начала собирать подписи пользователей. Если эту идею поддержит 2500 человек, то хакерам из команд Pangu Team и Taig Team будет выслано публичной письмо с просьбой выпустить джейлбрейк прошивки iOS 9.3.3 для 32-разрядных устройств.

Напомним, выпущенная накануне джейлбрейк-утилита способна взламывать лишь 64-разрядные iPhone, iPad и iPod Touch, поэтому обладатели старых устройств Apple вынуждены по-прежнему использовать официальное ПО. Энтузиасты уверены, что собрав максимально большое количество подписей они смогут заставить китайских хакеров выпустить джейлбрейк для iPhone 5, iPhone 4s, iPad mini, iPad 2, iPad 3, iPad 4 и iPod Touch 5G.

Pangu Team iOS 9.3.3 Taig Team Jailbreak

В настоящий момент документ подписали уже 1694 человека и осталось собрать лишь 806 подписей. Принять участие в этой петиции крайне просто. Для этого достаточно перейти по этой ссылке, а затем указать свою имя, фамилию и город проживания, после чего по желаю заполнить описание и нажать на кнопку «Подписать».

Большинство обладателей старых смартфонов и планшетов от Apple стремятся выполнить джейлбрейк iOS 9.3.3 чтобы откатить устройство на более раннюю прошивку iOS, которая работает существенно быстрее и стабильнее.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.