Выпущен эксплойт для джейлбрейка iOS 9.3.3 на английском языке

Группа китайских хакеров Pangu выпустила экслойт для установки джейлбрейка операционной системы iOS 9.3.3 и более ранних прошивок на английском языке. Международная версия программы уже сейчас доступна для загрузки с официального сайта разработчиков.

Напомним, выпущенный в конце прошлой недели джейлбрейк для iPhone и iPad, работающий под управлением iOS 9.3.2 и iOS 9.3.3 является полупривязанным, то есть после перезагрузки устройства процедуру взлома приходится начинать фактически с нуля. Это накладывает определённые неудобства, связанные с постоянной зависимостью от компьютера.

Pangu Download iOS 9.3.3

Приложение для установки взлома на английском языке доступно только на компьютеры, работающий на операционной системе Windows. Экслойт для Mac можно будет загрузить через несколько недель, но когда именно не уточняется. Хакеры из Pangu всегда уделяли мало внимания владельцам компьютеров от Apple, так как разработка взлома ведется на платформе Windows.

Инструкция по установки джейлбрейка на iOS 9.2 и новее доступна на нашем сайте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.