Создан джейлбрейк для iOS 9.3.2 и iOS 9.3.3 beta

Небезызвестный хакер Лука Тодеско, более известный в сети под ником qwertyoruiop, опубликовал в своем Twitter-аккаунте сообщение о том, что ему удалось преодолеть защиту операционных систем iOS 9.3.2 и iOS 9.3.3 beta, и установить на iPhone полноценный непривязанный джейлбрейк.

Талантливый 18-летний хакер не поделился подробностями о используемых им уязвимостях для выполнения джейлбрейка iOS 9.3.2 и iOS 9.3.3 beta. Стоит отметить, что Лука Тодеско ранее уже выкладывал в сеть видеоролик с демонстрацией джейлбрейка бета-версии iOS 9.3, однако он так и не выпустил общедоступную утилиту для выполнения взлома.

Download Jailbreak iOS 9.3.2 iOS 9.3.3 beta how hack cydia

Когда можно будет скачать джейлбрейк для операционных систем iOS 9.3.2 и iOS 9.3.3 beta неизвестно, но навряд ли данный разработчик станет изменять своим традициям и выпустит эксплойт для выполнения взлома iPhone и iPad в сеть. Компания Apple уже не раз приписывала имя хакера Лука Тодеско в перечень решенных проблем безопасности в свежих версиях iOS, которыми разработчик любезно делился с «яблочной» корпорацией.

Download Jailbreak iOS 9.3.2 iOS 9.3.3 beta how hack cydia 3

По последним сведениям, загрузить джейлбрейк для iOS 9.3.2 и iOS 9.3.3 можно будет перед выставкой WWDC 2016, но это случится только если команда разработчиков Pangu успеет к этому времени разработать полноценную утилиту для выполнения джейлбрейка, способную «пробить» систему безопасности iOS и установить на нее магазин твиков Cydia.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.