Apple выпустила iOS 9.3 beta 6 для разработчиков и обычных пользователей

Несколько минут назад компания Apple распространила обновление iOS 9.3 beta 6 среди разработчиков и официальных участников программы по тестированию нового программного обеспечения. Апдейт уже доступен для загрузки в центре разработчиков на сайте Apple и для обновление «по воздуху».

Обновление iOS 9.3 beta 6 приносит улучшение и исправление ошибок, которые были допущены в предыдущем релизе. Так, система дистанционного управления iPhone и iPad, известная под названием Mobile Device Management, получила целый ряд исправлений и улучшений.

Прошивка iOS 9.3 является одним из самых значимых обновлений 9-ой операционной системы. С приходом первой бета-версии iOS 9.3 смартфоны и планшеты Apple научились защищать паролем заметки, изменять температуру дисплея, синхронизировать книги через iCloud Drive и т.д.

Джейлбрейк для iOS 9.3 beta 5 по-прежнему возможен, об этом сообщает италийский хакер Лука Тодеско, который несколько дней назад проверил работу своего эксплойта для взлома iPhone и iPad. Скорее всего, прошивка iOS 9.3 beta 6 все также подтверждена процедуре джейлбрейка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.