Пользоваться новыми iPhone в России теперь можно по недорогой подписке

Сегодня случилось то, о чем стало известно еще несколько недель назад. Начиная с 27 апреля 2018 года у россиян появится уникальная возможность пользоваться новыми iPhone по недорогой подписке, выплачивая одинаковые суммы денег каждый месяц. По слухам, инициатором данной программы стала сама компания Apple, потому как воспользоваться специальным предложением можно будет не только в сети магазинов re:Store, но еще и у других российских ритейлеров Cstore, «Связной» и «М.Видео», однако немного позже.

Программа покупки iPhone по подписке в России максимально проста. Покупатель приобретает мобильное устройство в новом состоянии в любом цвете и расцветке в рассрочку на 18 месяцев, которая автоматически закрывается через 12 месяцев и оформляется новая, но уже на новый iPhone, тогда как российский ритейлер, у которого был куплен телефон, выкупает его по фиксированной цене.

За счет этого получается, что покупатель всегда будет пользоваться новым iPhone, имея возможность менять его каждые 12 месяцев. Платить за телефон нужно небольшими платежами – в размере 2-3 тысяч рублей ежемесячно. Если же покупатель по каким-то причинам захочет выйти из программы «iPhone по подписке», то ему придется погасить рассрочку за оставшиеся 6 месяцев, после чего он сможет оставить телефон себе.

Крайне важно, чтобы сдаваемый спустя год iPhone был в работающем состоянии без видимых физических или механических повреждений, а также следов попадания влаги. Воспользоваться программой, позволяющей пользоваться смартфонами Apple по подписке, можно до 1 сентября 2018 года. Все те люди, которые успеют стать ее участниками, смогут использовать ее и дальше, а вот новых пользователей более уже не будет.

Пока что новая программа позволяет купить лишь iPhone 8 и iPhone 8 Plus, однако в ближайшем будущем ассортимент может пополниться iPhone X и другими телефонами «яблочной» корпорации. Запущенная программа получения новых моделей смартфонов Apple по подписке стала полноценным аналогом iPhone Upgrade Program в США, которую активно продвигает американский производитель, и она пользуется большим спросом среди местного населения.

Ранее красный смартфон iPhone X показали на изображениях. Кроме того, инсайдер назвал дату презентации бюджетного телефона iPhone SE 2, подтвердив наличие в нем стеклянного корпуса и поддержку технологии быстрой зарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.