Пользоваться iPhone в России теперь можно по ежемесячной подписке

Смартфоны компании Apple после события 2014 года начали стоить неприлично дорого, особенно на хоне среднего уровня зарплат по всей России. Пользоваться iPhone наверняка хотели бы многие россияне, однако денег на покупку нет, поэтому приходится довольствоваться старыми поколениями ее продукции, вроде iPhone 5s или iPhone 6. Выходом из этой ситуации может стать ежемесячная подписка на смартфон «яблочной» корпорации, которую сегодня, 8 апреля 2018 года, запустила сеть розничных магазинов iPort.

Ритейлер iPort, занимающийся продажей продукции Apple, запустил платную подписку, при оплате которой пользоваться смартфонами «яблочной» корпорации можно путем ежемесячных платежей на определенную сумму денег. Чтобы воспользоваться таким предложением необходимо сдать ранее купленный телефон Apple, после чего получить за него денежную компенсацию по программе trade-in и оформить подписку на новое электронное устройство в размере от 3 385 до 4 678 рублей.

Эксперты считают, что магазин iPort первым в России объединил программы trade-in и рассрочку, сделав из них одно целое. Партнером данного специального предложения стал популярный банк «Хоум Кредит», который позволяет получить деньги в долг на срок в 12 месяцев. Вся суть акции в том, что один раз в год покупатель имеет право бесплатно обменять старый смартфон на новый, но продолжая при этом платить за подписку.

Важным ограничением является то, что покупатель, если он хочет получить новый телефон, должен в срок от 1 до 1,5 года успеть сдать его в магазин. Само собой, при сдаче мобильного устройства все отразится на стоимости дальнейшей подписки, которая будет переоформлена в зависимости от того, какую модель решит купить себе покупатель. В настоящее время воспользоваться таким предложением, позволяющим пользоваться iPhone по подписке, можно только при покупке двух моделей – iPhone 8 и iPhone 8 Plus, тогда как на iPhone X данная акция не действует.

Ранее стало известно о том, что 5,8-дюймовый iPhone X очень сильно подешевел в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.