Идеальный Apple iPhone SE 2 с безрамочным экраном и корпусом из стекла на видео

Есть еще вероятность, что в середине марта состоится официальная презентация, в рамках которой Apple покажет публике не только новые планшеты iPad X, но и другие гаджеты, в число которых войдет беспроводная зарядка AirPower (озвучат дату ее начала продажи и цену), а также новый iPhone SE 2. Об этом мобильном устройстве ходит крайне много слухов, причем зачастую информацию отличается от источника к источнику.

Пользователь YouTube-канала Phone Industry решил создать концепт iPhone SE 2 таким, каким этот смартфон действительно могла бы сделать компания Apple. Для этого он взял за основу модель первого поколения, выпущенную еще в 2016 году, а затем с помощью компьютерной графики совместил ее с недорогими телефонами на базе Android, обладающими безрамочным экраном с соотношением сторон 18:9.

В итоге, у дизайнера получился идеальный iPhone SE 2, который выглядит просто потрясающе. С лицевой части мобильного устройства находится безрамочный экран с соотношением сторон 18:9, а задняя крышка выполнена из стекла, по аналогии с тем, как это реализовано в iPhone X и iPhone 8. Автор видеоролика уверен, что новый компактный телефон Apple однозначно получит поддержку технологии быстрой зарядки, как iPhone 6s в свое время получил совместимость с платежной системой Android Pay, а затем, спустя полгода, такую особенность можно было встретить в iPhone SE.

Кроме того, в небольшом видеоролике можно наблюдать одинарную основную камеру, которая совсем не выпирает из корпуса, сканер лица Face ID, позаимствованный из iPhone X, стальной каркас корпуса прямоугольной формы с явными краями, а также мощное техническое оснащение. Смартфон iPhone SE 2, показанный на видео, выглядит просто потрясающе. Тем не менее, он слишком хорош для того, чтобы его выпустила компания Apple.

Остается вериться, что новый компактный флагман «яблочной» корпорации действительно покажут публике в этом году. Если уже не в марте на специальной презентации, то хотя бы на WWDC 2018, которая пройдет в самом начале июня. Хочется верить, что новый iPhone SE второго поколения будет именно таким, как на опубликованном видео.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.