Миллионы людей так и не дождутся нового iPhone SE 2 с мощным «железом»

Практически вот уже как целый год по сети Интернет активно ходят слухи о планах Apple выпустит новый iPhone SE 2, который получит более мощное «железо» и сможет похвастаться поддержкой новейших технологий. О судьбе этого мобильного устройства по-прежнему достоверно ничего неизвестно, однако с каждым днем все больше инсайдеров рассказывают о тех особенностях, которые он сможет предложить своим владельцам.

Сегодня старший аналитик Digitimes Люк Лин сделал громкое заявление, согласно которому миллионы людей так и не дождутся нового iPhone SE 2 с мощным «железом». Виной всему станет решение руководства Apple, согласно которому старт продаж новинки состоится лишь в мае или же июне 2018 года, тогда как официальная презентация пройдет в марте. Иными словами, между днем презентации и днем начала продаж может пройти целых три месяца.

Как итог, миллионы людей, увидев не очень привлекательный по части технического оснащения и дизайна iPhone SE 2, однозначно сделают выбор в сторону других смартфонов от прочих брендов, либо же раскошелятся на новый iPhone X. Источник утверждает, что главной отличительной особенностью новинки в плане дизайн от модели первого поколения (2015 года) станет стеклянная задняя крышка, которую Apple установит ради обеспечения поддержки технологии беспроводной зарядки.

Новомодного сканера лица Face ID, работающего за счет камеры TrueDepth, в новом компактном флагмане «яблочной» корпорации не будет, что сделает его еще менее привлекательным в глазах всех покупателей, поскольку дактилоскопический модуль Touch ID даже сама Apple уже открыто называет устаревшей технологией. Известно, что новый iPhone SE 2 получит 2 ГБ оперативной и 32/128 ГБ постоянной памяти, 4-ядерный процессор A10 Fusion (от iPhone 7), а также аккумуляторную батарею емкостью 1700 мАч.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.