Владельцы абсолютно всех iPhone в восторге от того, что сделала Apple

Вчера вечером компания Apple выпустила операционную систему iOS 11.3 beta 1, которую уже могут установить на свои устройства все желающие. Сделать это можно при помощи образа прошивки и iTunes, либо же с помощью установленного на iPhone, iPad и iPod Touch профиля разработчика, позволяющего произвести установку апдейта «по воздуху» без использования компьютера. На новую ОС все возлагали очень большие надежды, и практически все они оправдались.

На форуме Reddit есть несколько тем, посвященных прошивке iOS 11.3. В каждой из них сотни людей пишут, что после установки этой операционной системы скорость работы их iPhone увеличилась на 20-45%, то есть очень значительно. Обладатели iPhone 5s и iPhone 6 отмечают, что мобильное устройство стало работать гораздо быстрее, словно его только совсем недавно купили. Об увеличении быстродействия сообщают даже владельцы тех телефонов, в которые установлены уже сильно изношенные аккумуляторы. Как итог, владельцы абсолютно всех iPhone в восторге от того, что сделала для них Apple.

Таким образом, все старые модели iPhone заработали как новые, но есть, конечно, и исключения. Некоторые обладатели «яблочных» мобильных устройств сообщают, что после установки нового апдейта скорость работы увеличилась лишь незначительно – не более чем на 5%, однако таких сообщений крайне мало. Важно заметить, что новая прошивка увеличивает скорость работы всех смартфонов по умолчанию, то есть производить какие-либо манипуляции для этого не нужно.

В новых сборках операционной системы iOS 11.3, вторая из которых может выйти в свет уже на следующей неделе, появится специальный переключатель в меню настроек, позволяющий владельцам iPhone самостоятельно решать, что для них важнее – автономность или же высокое быстродействие. По умолчанию в новой прошивке приоритет отдается второму варианту, тогда как во всех остальных версиях iOS, выпущенных ранее, он скрытно делался в пользу первого. Очевидно, что большинство сделает выбор в сторону высокой скорости работы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.