iPhone X сокрушительно рухнул в цене в России ниже психологической отметки

В самом начале ноября 2017 года компания Apple начала в России продажи своего самого лучшего смартфона – iPhone X. Новинка получила множество отличительных особенностей, которые выделяют ее не только на фоне всех уже выпущенных на рынок моделей iPhone, но и от всех остальных телефонов на рынке. Главной «фишкой» нового флагмана «яблочной» корпорации стал большой 5,8-дюймовый OLED-экран, в верхней части которого расположен специальный вырез для множества датчиков, в том числе и для сканера лица Face ID.

Стать владельцем iPhone X хотел бы каждый человек, кроме разве что ярых ненавистников Apple, однако осуществить свою мечту могут лишь немногие. Это связано со слишком высокой стоимостью смартфона, поскольку «яблочная» корпорация просит за него в России рекордные 79 990 рублей. Казалось бы, что это запредельная сумма денег, больше которой телефон точно не может стоить, однако на самом деле это не так. По такой цене производитель реализует модель с 64 ГБ памяти, тогда как топовую конфигурацию с 256 ГБ накопителем продают еще дороже – за рекордные 91 990 рублей.

Пока компания Apple наживается на всех россиянах, iPhone X сокрушительно рухнул в цене в России ниже психологической отметки, а помогли ему в этом местные российские магазины. Хоть все официальные дистрибьютеры и продают базовую версию этого телефона за 79 990 рублей, однако уже сейчас любой желающий может приобрести флагман «яблочной» корпорации на целых 20 000 рублей дешевле – за 59 400 рублей. Именно по такой цене его продает один из магазинов, который предложил самую низкую стоимость в РФ.

Очевидно, что экономия в 20 000 рублей является очень значительной, поскольку за эти деньги можно купить себе что-то еще, например, беспроводные наушники AirPods и несколько фирменных защитных чехлов для iPhone X от Apple. Кроме того, если добавить пару тысяч к сэкономленной сумме, то можно стать счастливым владельцем смарт-часов Apple Watch Series 3, которые станут отличным дополнением для невероятно мощного, красивого и технологичного смартфона.

Узнать о том, где купить iPhone X по самой низкой цене в России, можно в специальном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.