iPhone SE начали продавать в России по рекордно низкой цене

В марте прошлого года Apple выпустила обновленный смартфон iPhone SE, единственной отличительной особенностью которого от модели 2016 года стала удвоенная емкость встроенной флеш-памяти. С тех самых пор официально купить это мобильное устройство можно лишь в версиях с 32 ГБ и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, тогда как раньше покупателям были доступны только модели с 16 ГБ и 64 ГБ встроенной памяти.

Если еще на старте продаж iPhone SE стоил достаточно много, более 35 000 рублей за базовую модель, то буквально на днях это мобильное устройство начали продавать в России по рекордно низкой цене, дешевле которой он еще никогда не продавался. Отличный 4-дюймовый флагман Apple, оснащенный бесконтактным модулем NFC с поддержкой платежной системы Apple Pay, сейчас можно приобрести всего за 17 800 рублей, то есть по крайне низкой цене. Это сущие копейки по меркам остальных смартфонов Apple, поскольку за свой iPhone X она просит 80 000 рублей, тогда как за iPhone 8 лишь немногим меньше – 56 000 рублей.

Нельзя не заметить, что все магазины, которые продают iPhone SE с 32 ГБ памяти за 17 800 рублей, занимаются реализацией сертифицированной для российского рынка версии этого мобильного устройства, которая полностью совместима с местными сетями LTE 4G на территории всей страны. Кроме того, все покупатели такой версии могут рассчитывать на официальную 12-месячную гарантию от производителя.

Смартфон iPhone SE, по состоянию на начало 2018 года, является самым доступным мобильным устройством Apple из всех моделей, выпущенных за последние три года. Этот аппарат оснащен 4-дюймовым экраном, процессором Apple A9, 2 ГБ оперативной памяти, 12 Мп основной и 1,2 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором емкостью 1624 мАч. Среди модулей телефона можно выделить Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE и A-GPS.

Узнать о том, где можно купить iPhone SE в России по столь низкой цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.