За 6 рублей в сутки оператор «МегаФон» предлагает безлимитный мобильный интернет по всей России

У всех пользователей современных смартфонов свои собственные потребности в мобильном интернете. Кому-то с запасом хватает 1 ГБ трафика на месяц, а кому-то недостаточно и 30 ГБ. Все зависит от сценария использования мобильного устройства и многих других факторов, включая наличие дома или в офисе проводного интернета с отсутствием каких-либо ограничений. В конце 2016 года у россиян была возможность приобрести себе один из тарифных планов от российских сотовых операторов, обладающий абсолютно безлимитный интернетом.

Тем не менее, в силу нескольких причин, все российские сотовые операторы отказались от абсолютно безлимитного мобильного интернета в пользу тарифных планов, в которые включены определенные пакеты трафика. К счастью, постепенно все сотовые операторы запускают новые услуги, позволяющие хотя бы частично вернуть себе безлимит по части интернета. Как известно, большая часть интернет-трафика на смартфоне уходит на просмотр видеоконтента, то есть видеороликов.

Не так давно оператор «МегаФон» запустил безлимитный мобильный интернет, который стоит всего 6 рублей в сутки. С его помощью можно получить неограниченный интернет-трафик для трех самых популярных сервисов, показывающих видеоролики. Среди таковых оказались YouTube, Rutube и Vimeo. Все они пользуются невероятно большой популярностью среди жителей России, поэтому столь щедрое предложение от российского сотового оператора для многих россиян может оказаться крайне выгодным. Также стоит заметить, что эта услуга действует по всей территории страны, что может быть крайне актуально во время путешествий или деловых поездок.

Кроме того, за 2 рубля в сутки можно подключить безлимитный интернет-трафик для Instagram, за 4 рубля в сутки для социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook, тогда как еще за 4 рубля ежесуточно доступна услуга под названием «Музыка», которая предоставляет неограниченный доступ к четырем крайне популярным сервисам – Boom, Zvooq, «ВКонтакте» и «Яндекс Музыка». Иными словами, у всех абонентов «МегаФона» есть возможность подключить себе нужную услугу, позволяющую получить безлимит по части интернета при использовании определенных сервисов.

За услугу «Видео+», которая стоит 6 рублей в сутки, не придется доплачивать в будущем. Деньги будут списываться со счета каждый месяц, а при желании ее можно легко подключить или отключить. Она доступна обладателям тарифных планов «Говори», «Общайся», «Смотри» и «Теплый прием М», на который любой желающий может бесплатно перейти. Если использовать безлимитный интернет для просмотра видео в течение всего месяца, то заплатить придется всего 180 рублей, то есть совсем небольшую сумму денег. При этом, израсходовать на просмотр видеороликов можно хоть 500 ГБ интернет-трафика.

Все цены, указанные в статье, актуально для региона «Москва и МО». В других регионах России они будут немного отличаться, причем, как правило, в меньшую сторону.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.