iPhone X очень ощутимо сбросил в цене в России, и стал гораздо доступнее

Первая половина ноября 2017 года запомнилась всему миру как период, когда покупатели со всего мира хотели купить себе iPhone X. Даже те люди, которые были готовы отдать за него рекордно большую сумму денег, не могли этого сделать так просто, поскольку флагман Apple был в дефиците. Спустя месяц после старта продаж от прежнего спроса на этот аппарат не осталось и следа, благодаря чему уже сейчас, спустя два месяца с момента старта продаж в России, США и других регионах мира, купить iPhone X можно не только в любом магазине, но еще и по сниженной цене.

В частности, за последние две недели iPhone X очень ощутимо сбросил в цене в России, благодаря чему уже сейчас его можно купить значительно дешевле, чем еще в середине декабря. Сейчас очень удачный момент для того, чтобы купить себе этот аппарат. Он будет оставаться самым технически продвинутым на рынке еще очень долго – порядка 9-10 месяцев, поскольку его улучшенная версия поступит на полки магазинов лишь осенью 2017 года.

Уже сейчас любой желающий может приобрести iPhone X по сниженной цене. Если раньше купить этот аппарат в магазине Apple Store Online жители России могли за 79 990 рублей (64 Гб) и 92 990 рублей (256 ГБ), то уже сейчас местные российские магазины готовы продать его от 68 950 рублей и от 80 850 рублей соответственно, то есть более чем на 10 000 рублей дешевле, чем еще пару недель назад. Снижение цен на лучший флагман «яблочной» корпорации обусловлено снижением спроса. Чем он ниже, тем ниже будут и ценники, поскольку только таким образом можно как-то завлечь покупателей.

Смартфон iPhone X оснащен 5,8-дюймовым OLED-экраном, который сама Apple называет Super Retina Display, 6-ядерным процессором A11 Bionic, 3 ГБ оперативной и 64/256 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 12 Мп основной и 7 Мп фронтальной камерами, а также модулями NFC, LTE-A, Bluetooth 5.0, A-GPS и десятком других. Не менее приятно и то, что корпус этого телефона защищен от воды и пыли по стандарту IP67, однако есть один неприятный нюанс, о котором написано на сайте Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.