Samsung Galaxy S7 подешевел в России более чем в два раза

Выпущенный полтора года назад смартфон Samsung Galaxy S7 стал лучшим мобильным устройством из всех тех, которые когда-либо выходили на рынок под этим брендом. До сих пор этот аппарат способен удивить, а особенно тех, кто не любит телефоны с безрамочными (полноразмерными) экранами. Не стоит забывать и о том, что этим флагманом можно комфортно пользоваться одной рукой, а вот новым Galaxy S8 – нет.

На старте продаж в 2016 году флагман Samsung Galaxy S7 продавали в России за 49 990 рублей. На тот момент казалось, что больше мобильные устройства топового уровня стоить уже просто не могут, однако с каждым годом ценники растут вверх. Впрочем, зато теперь у всех россиян есть отличная возможность купить себе этот аппарат более чем в два раза дешевле, поскольку в самом начале 2018 года многие магазины снизили его стоимость до невероятно низкой отметки.

Так, в частности, уже сейчас все желающие могут купить Galaxy S7 в России по цене от 24 280 рублей то есть более чем в два раза дешевле, чем на старте продаж полтора года назад. За такую сумму денег – это просто шикарный телефон, у которого нет достойных конкурентов по числу поддерживаемых технологий и стандартов. Он может похвастаться корпусом с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря которому его можно погружать под воду на глубину до двух метров, поддержкой технологии Always-On Display, а также слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно.

На фоне многих современных мобильных устройств топового уровня флагман Samsung Galaxy S7 выгодно отличается и тем, что у него есть полноценный 3,5 мм разъем для подключения наушников, который уже нельзя встретить в смартфонах от Apple, Google и десятка других брендов. Конечно, нужно идти в будущее, однако сейчас отказ от этого аудиоразъема для большинства людей является скорее негативным нововведением, нежели положительным.

Смартфон Samsung Galaxy S7 в модификации для европейского и российского рынков оснащен 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.