Флагман iPhone 8 Plus очень ощутимо сбросил в цене в России

Кто бы как не критиковал смартфоны от Apple, но все они по своему хороши. Выпущенные в этом году флагманские смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus также оказались невероятно крутыми, однако их успеху на рынке помешал iPhone X, который большинство покупателей сочло более привлекательным для покупки. Тем не менее, очень многие жители России и других регионов мира наверняка хотели бы стать обладателями новых мобильных устройств от «яблочной» корпорации, только вот сделать это могут далеко не все, поскольку стоят они крайне дорого.

Если говорить о стоимости iPhone 8 Plus в официальном онлайн-магазине Apple Store Online в России, то базовую версию этого мобильного устройства с 64 ГБ постоянной флеш-памяти оценивают в 64 990 рублей, тогда как модель с 256 ГБ накопителем обойдется гораздо дороже – в 76 990 рублей. Такие цены явно нельзя назвать доступными, однако все те люди, которые действительно сильно хотят купить «яблочные» смартфоны 2017 года, могут неплохо сэкономить.

За последние две недели флагман iPhone 8 Plus очень ощутимо сбросил в цене в России, благодаря чему уже сейчас его можно купить значительно дешевле, чем еще в конце сентября, когда он только поступил в продажу. В частности, модель с 64 ГБ памяти на российском рынке можно приобрести по цене от 51 990 рублей, тогда как топовую конфигурацию с 256 ГБ накопителем продают от 62 600 рублей. Эти цены практически на 14 000 рублей ниже официально установленных Apple, то есть экономия получается очень даже внушительной.

Важно помнить, что iPhone 8 Plus, который продают по такой «низкой» цене, будет лишен официально гарантии от производителя на территории России, а еще он может быть не полностью совместим с российскими сетями четвертого поколения LTE 4G, если речь идет о модификации для американского рынка. Перед покупкой смартфона всегда следует уточнять у магазина его модельный номер, чтобы затем используя Google или любую другую поисковую систему убедиться в том, что телефон сможет полноценно работать в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.