Цены на лучшие iPhone, iPad и Mac в России обрушились в честь Нового года

Вот наконец-то и настал тот самый день, которого все так долго ждали – на территории России стартовала первая настоящая распродажа, позволяющая купить лучшие iPhone, iPad и Mac по самым низким ценам. Речь идет об официальных сертифицированных для российского рынка смартфонах, планшетах и компьютерах, которые обладают 12-месячной гарантией от производителя. Все товары, доступные в рамках временной акции, можно купить со скидками до 23%, то есть сэкономить можно действительно очень внушительную сумму денег.

В рамках временной акции, которую проводит онлайн-магазин Tmall, у всех жителей России есть реальная возможность сэкономить очень внушительную сумму денег при покупке iPhone, iPad и Mac в различных конфигурациях. Список товаров, участвующих во временной акции под названием «Яблоки вместо мандаринов», просто огромен, поэтому обозначим только самые основные наименования – iPhone SE, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPad 9.7 (2017), iPad Pro 10.5 (2017), MacBook Pro 13 (2017), MacBook Air 13 (2017), iPad mini 4, iPad Pro 12.9 (2017) и наушники EarPods в двух версиях – с микрофонов и без него.

В некоторых случаях размер скидки достигает рекордных 30 000 рублей, поэтому предложение действительно крайне выгодное. Поскольку акция приурочена к Новому году, то действовать она будет еще несколько дней – до 24 декабря 2017 года включительно. Стоит заметить, что хоть новогодняя распродажа и продлится еще целую неделю, но количество товаров, доступных для покупки, очень сильно ограничено, а спрос просто огромен, поэтому покупку не стоит откладываться в долгий ящик.

Также хотелось бы добавить, что за доставку товаров по России, если это крупные города, отвечают частные курьерские службы. Поскольку сейчас все массово покупают подарки и прочие товары, то транспортные компании перезагружены. Как итог – доставка вместо обычных 2-3 дней займет в два раза больше. Это, пожалуй, основная причина, по которой лучше как можно скорее купить iPhone, iPad или Mac на российской версии AliExpress, поскольку в таком случае свою покупку гарантированно можно будет получить до Нового года и наслаждаться ей все праздничные дни после него. Личный опыт по доставке товаров с Tmall через курьерскую службу подробно описан в отдельном материале.

Ознакомиться с товарами Apple, участвующими во временной акции, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.