Безупречный iPhone SE 2018 показали на изображениях, и он абсолютно прекрасен

В марте 2018 года компания Apple проведет свою ежегодную презентацию, на которой она должна представить какие-то новые устройства, одним из которых однозначно станет iPhone SE 2018. Этому смартфону приписывают множество интересных особенностей, однако достоверно о нем так до сих пор никто ничего и не знает. На фоне этого немецкий ресурс Curved решил высказать свое мнение о будущей новинке, подкрепив информацию просто потрясающими изображениями.

Источник утверждает, что iPhone SE 2018 получит 4,7-дюймовый OLED-экран без боковых рамок, который займет почти все пространство от левого до правого краев. В верхней части дисплея этого мобильного устройства будет расположен специальный вырез, предназначенный для сканера лица Face ID. Эта технология окажется аналогична таковой в iPhone X, благодаря чему обладатели носили смогут производить ее разблокировку при помощи своего лица.

Сканера отпечатков пальцев в iPhone SE 2018, по мнению источника, не будет, но зато этот аппарат получит двойную основную камеру с горизонтальным расположением. В отличии от таковой в iPhone X и iPhone 8 Plus, она не будет выпирать из корпуса, благодаря чему телефон можно будет класть задней крышкой на ровную поверхность без каких-либо сложностей. Из-за внедрения безрамочного OLED-экрана и более мощного технического оснащения толщина корпуса новинки увеличится на 0,2 мм, но заметить разницу по сравнению с моделью 2016 года будет практически невозможно.

Корпус новинки, в отличии от такового в iPhone 8 и iPhone X, будет выполнен из металла, но с более закругленными краями, чем ранее. Это положительно скажется на удобстве хвата и позволит получить новые ощущения от телефона. За счет 4,7-дюймового экрана в невероятно компактном корпусе 4-дюймового мобильного устройства, iPhone SE 2018 можно будет с комфортом пользоваться одной рукой. Также этому смартфону источник приписывает 3 ГБ оперативной памяти и топовым 6-ядерный процессор Apple A11 Bionic.

Да, конечно, вероятность выхода на рынок такового безупречный iPhone SE в 2018 году ничтожно мала, поскольку он выглядит слишком круто для своего времени, и даже интереснее iPhone X, но маленький шанс увидеть такой смартфон на презентации в марте все же существует – по крайне мере в это хочется верить. Этот смартфон абсолютно прекрасен. Если бы Apple сумела выпустить такой телефон на рынок, оставив его стоимость на уровне $500-600, то этот аппарат надолго бы оказаться в дефиците, поскольку скупали бы его с невероятно высокой скоростью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.