Цена iPhone 6s в России упала ниже психологической отметки

Хоть iPhone 6s и был выпущен на рынок два года назад, однако он по-прежнему является крайне быстрым и современным мобильным устройством, обладающим поддержкой всех последних технологий и стандартов. Доказательством этому является то, что компания Apple до сих пор предлагает купить этот смартфон в своих розничных торговых точках и фирменном онлайн-магазине Apple Store Online по всему миру. Стоимость базовой модификации этого мобильного устройства с 32 ГБ постоянной флеш-памяти в официальном магазине оценивается в 35 990 рублей.

Очевидно, что отдавать такие деньги за смартфон двухлетней давности, пускай и очень продвинутый в плане поддержки различных технологий, решится далеко не каждый. Тем не менее, теперь позволить себе покупку iPhone 6s в базовой версии с 32 ГБ накопителем может гораздо более широкий круг людей, так как за последние двое суток цена этого мобильного устройства в России упала ниже психологической отметки.

Благодаря этому, уже сейчас, все желающие могут купить iPhone 6s менее чем за 30 000 рублей – всего за 29 600 рублей. Это ощутимо меньшей той цены, по которой его продает «яблочная» корпорация в Apple Store Online или ее партнеры на российском рынке. Магазины, которые заявляют такую низкую стоимость, гарантируют «гарантию производителя» и предлагают сразу четыре цветовых решения на выбор – золотое, розовое, черное и серое.

Смартфон iPhone 6s оснащен 4,7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1334 на 750 пикселей, процессором Apple A9, 2 ГБ оперативной и 32/128 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом lightning, а также аккумуляторной батареей емкостью 1715 мАч. В остальном, этот аппарат может похвастаться металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев Touch ID второго поколения, а также модулями Bluetooth 4.2 LE, Wi-Fi 802.11ac и конечно же NFC для работы с платежной системой Apple Pay.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.