Скачать iOS 11.2 Beta 6 для всех iPhone, iPad и iPod Touch – ссылки

Сегодня, 1 декабря, компания Apple выпустила операционную систему iOS 11.2 Beta 6, которую уже могут установить на свои устройства все владельцы iPhone, iPad и iPod Touch, являющиеся разработчиками. Впрочем, произвести установку апдейта могут и все остальные, просто самостоятельно установив новую прошивку через iTunes или «по воздуху» при помощи специального профиля разработчика. Список изменений в новом билде прошивки держится в секрете, как и всегда, однако «яблочная» корпорация все же заявляет некоторые изменения.

Компания Apple утверждает, что операционная система iOS 11.2 Beta 6 повышает скорость работы iPhone, iPad и iPod Touch, увеличивает время их автономной работы и решает некоторые проблемы, обнаруженные ранее. Полный официальный список нововведений и изменений станет доступен только с релизом финальной сборки, которая должна стать доступна для загрузки и установки всем желающим уже в этом месяцев. Учитывая спешку «яблочной» корпорации с выпуском шестой беты, окончательная сборка может выйти уже на следующей неделе.

Операционная система iOS 11.2 принесет вместе с собой самое главное нововведение – исправление проблем, которые приводят к быстрой разрядке аккумуляторной батареи. На эту проблему продолжают жаловаться тысячи обладателей iPhone и iPad по всему миру, которым уже практически как три месяца приходится заряжать свой смартфон/планшет по несколько раз в день. Виной всему стала ОС iOS 11, которая потребляет невероятно много электроэнергии.

Ранее сообщалось, что владельцы iPhone 6 и iPhone 5s разочарованы в компании Apple, поскольку она вот уже как два с половиной месяца не может решить проблемы, из-за которых эти мобильные устройства очень сильно нагреваются даже при выполнении самых простых задач, а это приводит к очень быстрой разрядке аккумулятора. Операционная система iOS 11.2, а вернее ее финальная сборка, должна полностью решить эту проблему раз и навсегда, ну или хотя бы до релиза iOS 12 в 2018 году.

Скачать iOS 11.2 Beta 6 (ссылки):

Материал обновляется…

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.