Apple запустила аукцион невиданной щедрости – подарки при покупке iPhone, iPad и Mac

Завтра, 24 ноября, во всем мире пройдет акция под названием «Черная пятница», которая позволит купить различные вещи с огромными скидками. О своем участии в этой распродаже уже объявили все крупные производители, среди которых Samsung, Huawei, Google и ряд других. Отсиживаться в стороне не стала и компания Apple, которая считанные часы назад запустила аукцион невиданной щедрости. Американская корпорация начала дарить подарки при покупке iPhone, iPad, Mac и ряда других своих устройств.

Поскольку на территории Австралии и Новой Зеландии акция «Черная пятница» уже началась, так как сейчас там 24 ноября, то официальный сайт компании Apple обновился и на нем появилась подробная информация о сокрушительной распродаже, которая позволяет купить iPhone, iPad и Mac с очень щедрыми подарками. В частности, американская корпорация намерена дарить покупателям всех своих устройств подарочные карты, которыми затем можно будет оплатить до 100% от стоимости покупок в фирменных торговых точках Apple Store или розничном магазине.

Сумма подарочной карты зависит от приобретаемого устройства:

  • Apple Watch Series 1 – карта на $35
  • iPad 9.7″ – карта на $70
  • iPad mini 4 – карта на $70
  • iPad Pro – карта на $140
  • iPhone 7 или iPhone 7 Plus – карта на $70
  • iPhone 6s или iPhone 6s Plus – карта на $70
  • iPhone SE – карта на $35
  • Mac – карта на $210

Как можно заметить, максимальную скидку в размере $210 компания Apple готова предоставить при покупке фирменных компьютеров Mac. Это действительно крайне щедрое предложение, поскольку затем денежные средства в виде подарочной карты можно будет потратить на покупку различных устройств, доступных в рамках фирменных магазинов Apple. К большому сожалению, официальный онлайн-магазин «яблочной» корпорации в России не собирается дарить какие-либо подарки россиянам, то есть фанатам Apple на российской территории об акции «Черная пятница» придется забыть.

Ранее сообщалось, что российские магазины уже начали жестоко разводить покупателей в рамках этой акции.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.