iOS 11.2 Beta 3 обязательна к установке на все iPhone и iPad

Вчера вечером компания Apple выпустила очередную бета-версию операционной системы iOS 11.2, которую уже могут установить на свои устройства все желающие. Она не принесла вместе с собой никаких значимых функций и возможностей, но кое-что в ней очень сильно изменилось – скорость работы всех iPhone и iPad. Вопреки мнению о том, что каждая новая операционная система снижает производительность всех «яблочных» устройств, iOS 11.2 Beta 3 просто обязательна к установке на все смартфоны и планшеты Apple.

Пользователь YouTube с канала iAppleBytes произвел сравнение скорости работы iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s и iPhone 7 под управлением двух операционных систем – iOS 11.1.1 и iOS 11.2 Beta 3, обе из которых являются самым новыми. Первая – это финальная сборка, на которой сейчас работает большая часть «яблочных» устройств, а вторая – это бета-версия, которая, забегая вперед, очень сильно повышает скорости работы.

Как можно заметить на всех четырех видеороликах, в которых производилось сравнение скорости работы iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s и iPhone 7 под управлением разных сборок iOS 11, все четыре устройства работают на бета-версии новой операционной системы ощутимо быстрее, чем на финальной iOS 11.1.1. Заметить наибольшую разницу можно в старых мобильных устройствах, которые в силу своего не самого мощного процессора плохо справляются с огромным количеством различных анимаций и функций.

Наименьший эффект от установки iOS 11.2 Beta 3 можно заметить на iPhone 7, но даже скорость работы этого прошлогоднего флагмана возросла, пускай и не очень сильно. Наибольший эффект от установки новой бета-версии операционной системы можно заметить при сравнении скорости включения, а также при запуске различного рода программ. Кроме того, владельцы iPhone 5s и iPhone 6 наверняка останутся довольны тем, что во многих играх и приложениях картинка стала более плавной и сглаженной.

Иными словами, iOS 11.2 Beta 3 просто обязательна к установки на все iPhone, iPad и iPod Touch, поскольку она ощутимо повышает их скорость работы, а вместе с тем решает и многие проблемы, баги и недочеты, обнаруженные ранее. Установить эту ОС крайне просто, причем для этого потребуется установить только один специальный профиль, и все это без компьютера!

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.