Реальная дата анонса Samsung Galaxy S9 всех очень сильно удивит

С самого начала осени по сети ходит информация о том, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S9 представят публике в рамках выставки MWC 2017 в конце февраля, тогда как на полки магазинов он поступит в начале марта. Это значит, что до официальной презентации новинки осталось всего 3-4 месяца, которые пролетят очень быстро, ведь впереди новогодние праздники. Тем не менее, сегодня была раскрыта реальная дата анонса Galaxy S9, которая очень сильно всех удивит.

Как сообщает инсайдер @Ricciolo1, ссылаясь на свои источники в цепочке поставок, официальная презентация флагманского смартфона Samsung Galaxy S9 состоится «рано», то есть уже в январе 2018 года. Наиболее подходящие для этого событие – выставка CES 2018, которая будет проходить с 9 по 12 января. Именно в ее рамках, если инсайдер прав, смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+ официально представят публике.

При этом он отмечает, что Samsung Galaxy S9 приятно порадует покупателей скоростью своей работы, получит двойную основную камеру с поддержкой ряда уникальных эффектов, а также унаследует несколько «фишек», которые сейчас можно увидеть в iPhone X. Вероятнее всего, речь идет о поддержке набора различных освещений, а также о системе сканирования лица Face ID, которая сейчас есть только во флагмане «яблочной» корпорации.

Более ранний анонс Samsung Galaxy S9 можно связать с тем, что нынешний Galaxy S8 ощутимо хуже iPhone X абсолютно во всем, начиная от основной камеры и заканчивая производительностью. Именно поэтому новую модель покажут в самом начале 2018 года, после чего она и поступит в продажу. Нельзя не заметить, что этот инсайдер всегда публикует очень точную и достоверную информацию, однако в этом году с датой анонса Galaxy S8 он ошибся, поэтому вполне возможно, что и в этот раз его данные неверны.

Если же новинку действительно покажут публике в рамках CES 2018, то это очень сильно всех удивит, а фанаты компании Samsung и вовсе будут от этого в полном восторге. Ранее Galaxy S9 показали на изображениях со всех сторон и оказалось, что он прекрасен.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.