Скачать iOS 11.2 Beta 3 для всех iPhone, iPad и iPod Touch – ссылки

Сегодня, спустя одну неделю с момента выпуска второй бета-версии, компания Apple выпустила операционную систему iOS 11.2 Beta 3, которая уже доступна для загрузки и установки на все iPhone, iPad и iPod Touch, оснащенные 64-битным процессором. Список изменений, как и всегда, держится в секрете, поэтому находить какие-либо нововведения всем придется самостоятельно. Тем не менее, в iOS 11.2 их довольно мало, поэтому новая сборка, вероятнее всего, не принесла вместе с собой ничего совершенно нового, за исключением улучшенная работы и исправления ошибок.

Как и в любой другой бета-версии операционной системы iOS, в новой сборке была проведена работа по улучшению времени автономной работы, повышению скорости работы, усилению безопасности и конечно по решению различного рода проблем и багов, на которые жалуются многие владельцы iPhone, iPad и iPod Touch с момента выхода финальной версии iOS 11 в конце сентября этого года.

Установить iOS 11.2 Beta 3 однозначно стоит всем тем, кто уже пользуется iPhone, iPad и iPod Touch на базе этой операционной системы. Все остальные не получат от этого практически ничего, поэтому лучше оставаться на финальной сборке iOS 11.1, которая работает достаточно стабильно и быстро, а время ее автономной работы оптимально на всех «яблочных» смартфонах и планшетах. Финальная версия этой ОС станет доступна для загрузки, предположительно, в начале декабря 2017 года, после чего Apple сразу же приступит к тестированию новой сборки с индексом iOS 11.3.

Скачать и установить iOS 11.2 Beta 3 уже сейчас могут все авторизированные разработчики с официального сайта компании Apple, либо же все желающие, которые готовы самостоятельно установить новую ОС при помощи компьютера и iTunes, предварительно загрузив прошивку по одной из ссылок ниже. Есть и третий способ установки – активировать на iPhone, iPad и iPod Touch специальный профиль, который позволит получать все бета-обновления прямо «по воздуху» и устанавливать их за несколько минут.

Скачать iOS 11.2 Beta 3 (ссылки):

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.