В iPhone X обнаружена еще одна существенная неисправность

Как и любой другой продукт Apple, iPhone X может «похвастаться» большим количеством «косяков», на которые жалуются многие его владельцы. Уже известно о том, что этот аппарат выключается на морозе, отображает полосу зеленого цвета на экране и содержит еще некоторые проблемы, большая часть из которых связана с ПО. Сегодня в этом мобильном устройстве была обнаружена еще одна существенная неисправность, которая сводит все удовольствие от прослушивания музыки или просмотра видео на «нет».

На форуме Reddit есть десятки сообщений от недовольных владельцев iPhone X. Они жалуются на постоянные проблемы, связанные и основным динамиком телефона. Когда он работает, то из него постоянно идет треск, посторонний шум, а также отчетливо слышится шипение и гудение. Иными словами, нормально слушать музыку или смотреть какой-то фильм через динамики этого мобильного устройства просто невозможно, поскольку звук получается невероятно сильно искаженным и «грязным».

Проблема наблюдается абсолютно во всех приложениях, включая стандартные. Владельцы iPhone X, столкнувшиеся с такой неисправностью, пришли к выводу, что такой «косяк» можно встретить во всех модификациях и расцветках, коих в сумме всего четыре. Вероятнее всего, звук идет из-за какой-то ошибки в программном обеспечении операционной системы iOS 11. Конечно, делать какие-либо выводы до официального заявления Apple еще слишком рано, но достаточно вспомнить историю с iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Во флагманских смартфонах iPhone 8 и iPhone 8 Plus присутствовала проблема, в результате которой из разговорного динамика постоянно доносились какие-то странный и раздражающий звуки. Зачастую их было слышно даже сильнее, чем собеседника. В обновлении iOS 11.0.2 компания Apple полностью решила эту проблему, поэтому с 99% вероятностью можно сказать, что существенная неисправность в iPhone X будет решена при помощи апдейта ПО, который не заставит себя долго ждать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.