Скачать iOS 11.2 Beta 1 для iPhone, iPad и iPod Touch – ссылки

Компания Apple просто уникальна по своей сути. Сначала она целых три месяца занималась тестированием операционной системы iOS 11 перед ее финальным релизом, но все равно каким-то образом сумела выпустить для всех iPhone, iPad и iPod Touch невероятно «глючную» и «забагованную» систему, которая разряжала аккумуляторные батареи всех «яблочных» устройств в два раза быстрее обычного. Затем она выпустила парочку мелких обновлений и начала выпускать тестовые сборки iOS 11.1. Их вышло уже пять, но финальная сборка новой ОС пока что так и не доступна для загрузки. Вместо нее, сегодня, Apple распространила прошивку iOS 11.2 Beta 1, которую уже могут установить авторизированные разработчики и все желающие.

Даже не смотря на тот факт, что операционная система iOS 11.1 пока что так и не вышла из бета-тестирования, компания Apple распространила среди разработчиков прошивку iOS 11.2 Beta 1 для всех iPhone, iPad и iPod Touch. Список изменений в ней держится в секрете, но наверняка Apple добавила в нее что-то новое, решив при этом критические проблемы и большинство багов, с которыми ежедневно сталкиваются миллионы людей по всему миру.

Операционная система iOS 11.2 – это уже второе полноценное обновление для новой ОС, финальная версия которой вышла чуть больше месяца назад. Компания Apple с сумасшедшей скоростью выпускает апдейты, направленные на решения различных проблем и багов, а попутно с этим добавляет в прошивку сотни новых смайликов эмодзи, чтобы жизнь миллионов людей стала чуточку лучше и разнообразнее.

Скачать iOS 11.2 Beta 1 для iPhone, iPad и iPod Touch можно из специального раздела для разработчиков на официальном сайте Apple, однако для этого потребуется специальный Apple ID, поэтому всем рядовым владельцам «яблочных» устройств следует установить на свое устройство специальный профиль, который позволит получать самые новые версии ОС наряду со всеми разработчиками. Также можно скачать новую прошивку по одной из ссылок ниже, после чего произвести установку вручную с помощью iTunes на компьютере.

Ссылки для загрузки iOS 11.2 Beta 1:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.