Первая в мире распаковка iPhone X на видео и фотографии упаковки

Поскольку компания Apple начала собирать предварительные заказы на iPhone X еще позавчера, а количество предсказавших новинку исчисляется миллионами, то она уже начала отгружать свой новый флагман к своим партнерам и в различные транспортные компании, где, судя по всему, сегодня и произошла утечка информации. В сеть выложили первое в мире видео распаковки iPhone X и фотографии упаковки, которая безусловно произведет на покупателей ожидаемо хорошее впечатление.

Как легко можно заметить, коробка от iPhone X обладает привычным для всех устройств Apple внешним видом. На ее лицевой верхней части расположено изображение телефона, который находится внутри, причем в полный размер. Внутри находится сам смартфон, обернутый в защитную пленку, а также ряд других комплектующих, которые не показали на видео. К сожалению, пока что в сети есть только 8-секундная версия распаковки iPhone X, но даже в ней все равно есть на что посмотреть.

Безусловно, все покупатели останутся довольны упаковкой iPhone X, а если она будет находиться на полках магазинов, то все их посетители однозначно будут проявлять к ней большой интерес. Хоть коробка и выглядит довольно сдержанно и минималистично, но она все равно выглядит очень стильно и привлекательно. Первые покупатели, которые оформили на флагман Apple предварительный заказ, смогут получить новинку в свои руки уже 3 ноября 2017 года, а вот всем остальным повезло гораздо меньше.

Компания Apple уже заявила, что из-за очень высокого спроса на iPhone X этот смартфон поступит в продажу в розничных магазинах Apple Store в единичном количестве, то есть купить его смогут лишь те, кто будут стоять одними из первых в очереди, которая может выстроиться на несколько километров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.